- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Новости киберспорта
Категория: Новости киберспорта Дата: 23.08.2011
У Pro Evolution Soccer 12 будет сразу две демоверсии — «ранняя» и полноценная. Об этом сообщил главный разработчик симулятора, японская корпорация Konami.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i2i/55052/orig/img.jpg

Первое демо, собранное на основе превью-кода (рассылается журналистами для ознакомления) станет доступным для общественности уже завтра и будет представлять собой предварительный билд игры. Игрокам будет предложено принять участие в десятиминутных матчах с возможностью выбора шести следующих команд:

Автор: gerserk Просмотров: 587



Категория: Новости киберспорта Дата: 22.08.2011

Завершился турнир DotA 2 International, победитель которого, команда NaVi, получила 1.000.000$ (один миллион долларов США). К сожалению, еще одному фавориту, российской команде Moscow Five не удалось пробиться в гранд-финал, так как наши отдались китайцам EHOME в часовой игре, несмотря на то что солидно вели её, разбили большую часть вышек противника и загнали того на базу.

Как? Этим вопросом задавались и фанаты, и сами игроки Moscow Five. Вроде бы, все было сделано правильно - вражеские герои нейтрализованы, закуплен Гем для обнаружения чужих вардов, Weaver'а и т.д. Тут надо пояснить, что паучара Weaver был самым мощным и богатым героем китайской команды за всю игру. Он нафармил на три феррари, но вмес ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 1713



Категория: Новости киберспорта Дата: 19.08.2011
В первом круге e-Stars Seoul шведам SK пришлось встретиться с хозяевами первенства Lunatic-hai. Несмотря на поддержку родных стен, у «лунатиков» вышло взять лишь три раунда против грозного соперника-победителя последних европейских турниров.

В стартовом за дефенс раунде для SK Йохану ... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 611



Категория: Новости киберспорта Дата: 18.08.2011

Вчера была официально представлена общественности игра DotA 2, дело было в ходе компьютерной выставки GamesCom, а вместе с игрой зрителям удалось потрогать и закупить первые коврики от SteelSeries на общую тематику доты.

Так, при создании нового ковра SteelSeries DotA 2 за основу был взят обычный SteelSeries Qck +, размерами 45x40 сантиметров и толщиной в 2 миллиметра. Данный коврик является основой для всех кастом-поверхностей от SteelSeries, давно и прочно закрепившись в качестве любимчика всех прогеймеров.

Что сказать, ждем появления SteelSeries DotA 2 в наших магазинах, ведь цена на это чудо обещана в районе всего 600 рублей!


Автор: gerserk Просмотров: 704



Категория: Новости киберспорта Дата: 17.08.2011
И двух дней не прошло с перехода Линкольна «fnx» Лау и Бруно «bit» Факуды под знамёна paiN, как организация объявила, что команда от неё отделяется и уходит в свободное плавание.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i6i/54836/orig/img.jpg

По всей вероятности, переход теперь уже экс-paiN в GameCrashers является делом решённым. Последние на днях объявили о своём возвращении в Counter-Strike, и лучшего момента, чтобы подписать состав с экс-игроками compLexity, для них не сыщешь.

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 1568



« 1 2 ... 44 45 46 47 48 49 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS