- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Новости киберспорта
Категория: Новости киберспорта Дата: 30.08.2011

В MoscowFive.dota произошли изменения, т.к Smile и Santa были вынуждены покинуть команду.

Сообщается, что руководство M5 после долгих раздумий решило пойти на кардинальные изменения в составе, который играет в Dota Allstars и Dota 2. Так из команды ушли Smile и Santa, вместо них в команду были взяты довольно известные в России игроки - PGG и Vigoss. Таким образом, команда M5 как бы заявила, что Dota (наравне с CS) становится приоритетной дисциплиной дл MoscowFive. Комментарий по этому поводу дал NS: «После турнира в Кельне по DotA 2, мы осознали - нам необходимы перемены. Нам было очень приятно все это время находиться в одной команде с покинувшими коллектив ребятами, но для достижения более высоких результатов, мы идем ва-банк. Мы рады возвращению Ивана "vigoss" Шинкарева в профессиональный киберспорт, также мы рады переходу Владимира "PGG" Аносова в статус постоянных игроко ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 920



Категория: Новости киберспорта Дата: 29.08.2011
Team Hardware4u в новом составе не удалось продержаться и месяца, как заявление об уходе написал турецкий легионер Анил «cLy» Гюлек. Вылет на ранней стадии Кубка немецкой лиги, языковой барьер, который возник при общении с датскими тиммейтами вкупе с другими проблемами внутреннего характера сделали невозможным дальнейшее пребывание турка в команде.

Интересно, что cLy покидает Hardware4u уже второй раз за год. Аналогичная ситуация наблюдалась в ходе прошлого сезона, и тогда было очень удивительно увидеть игрока, заявленного за новый состав команды.

Напомним, что Hardware4u станет соперником Virtus.pro в первом круге ICSC 9. Встреча запланирована на 7 сентября, но теперь, возможно, будет перенесена на более поздний срок в связи с поисками новичка.

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 466



Категория: Новости киберспорта Дата: 28.08.2011
Как стало известно, российский коллектив Moscow Five примет участие в пре-квалификации к IEM Global Challenge: New York, старт которой назначен уже на завтра, 28 августа. Это единственная попытка для M5 оказаться в числе участников финальной части отборочной, ибо даты второй пре-квалификации совпадают с проведением российской квалификации в рамках WCG 2011.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i8i/52228/orig/img.jpg

«Мы приняли решение принять участие в квалификации к GC NY 2011 прежде всего для восстановления соревновательного ритма», — говорит Виктор «adver» Титов. «Как вы помните, мы пропустили ASUS, а выходить на финалы WCG Россия без соревновательного тонуса было бы не правильно. В свете вышесказанного, результат дл ... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 565



Категория: Новости киберспорта Дата: 26.08.2011
PlayArt определились с игроками, которые смогут заменить ушедших из проекта Бруно «bit» Лимы и Жана Мишеля «mch» Д'Оливьеры. Менеджмент решил не спешить с подписаниями, тщательно изучив трансферный рынок и лишь затем выбрав наиболее достойных кандидатов.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i4i/55084/orig/img.png

В итоге к playArt присоединились Лудсон «bid» Альмейда и Мурильо «shgn» Барсело, хорошо известные по выступлениям за команды западной части Бразилии.

Основные усилия playArt теперь будут брошены на Mega Acervus Cup и национальные отборочные в рамках WCG 2011, старт которых намечен на ноябрь-месяц.

... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 544



Категория: Новости киберспорта Дата: 25.08.2011

Администрация «Electronic Sports League» сегодня анонсировала дисциплины и призовой фонд девятого сезона «ESL Major Series».

В качестве главной дисциплины нового сезона EMS представлена игра World of Tanks. Призовой фонд по этой игре составит 7 500 евро. Ну а общий призовой фонд нового сезона EMS составляет 22 500 евро. Эти деньги будут распределены среди лучших игроков в семи дисциплинах. Так, например общий призовой фонд турнира по Quake LIVE составит 1 000 евро. Таким образом, мы наблюдаем за тем, как Quake убранный с Extreme Masters, теперь стал турниром EMS. Изменился и формат проведения турнира по квейку, если раньше на EMS играли в TDM, то теперь 1 000 евро разыграют в duel.

Ии списка дисциплин нового сезона убрали Call of Duty: Black Ops, её заменили на киберспортивный CoD 4. Кроме этого с EMS убрали футбольный симулятор PES, в то время как FIFA так и осталась ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 568



« 1 2 ... 43 44 45 46 47 48 49 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS