- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Новости киберспорта
Категория: Новости киберспорта Дата: 16.08.2011

 Продолжая славные традиции турниров для национальных сборных команд в различных киберспортивных дисциплинах, производитель мультимедийных устройств Creative анонсировали Nations Championship по LoL.

Инвайты на ивент получили 6 сильнейших (по мнению организаторов) сборных с Европы и Северной америки: США, Канада, Германия, Испания, Франция и Польша. На данный момент уже известны капитаны всех сборных:

 США - Reginald c Team SoloMid
 Канада - HotshotGG c Counter Logic Gaming
  ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 610



Категория: Новости киберспорта Дата: 15.08.2011
Начиная с турнира в Роли, League of Legends будет включена в список официальных дисциплин MLG Pro Circuit. Призовой фонд первого ивента в Северной Каролине составит 20,000$.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i5i/54795/orig/img.jpg

«Мы очень рады сообщить, что начиная с MLG Raleigh, MLG в партнёрстве с Riot Games займётся проведением турниров по LoL. Эта дисциплина совершила качественный скачок с момента её появления в соревновательном киберспорте в 2010, и мы рады её поприветствовать в нашей дружной семье MLG».

На MLG Raleigh будет приглашено четыре команды из Северной Америки. Все расходы на себя берёт Riot Games. Более подробная информация по ивенту доступна здесь.

Автор: gerserk Просмотров: 683



Категория: Новости киберспорта Дата: 12.08.2011
Недавно zubich и shadow в своей новой рубрике троллили сайт 125FPS. И как было обещано, к сайту пришла известность, а вслед за известностью на сайт пришли и организаторы турниров. Первый турнир было решено организовать для самых маленьких, то есть для нубов. Турнир пройдет в эту субботу, 13 августа.

Список карт:
  • Furious heights
  • Lost world
  • Vertical vengeance
Более подробно о правилах и системе проведения можно узнать, перейдя по этой ссылке. Там же можно подать заявку на регистрацию.

Автор: gerserk Просмотров: 582



Категория: Новости киберспорта Дата: 11.08.2011
Только что мы получили отчет из Ставрополя, где накануне завершились последние в этом сезоне отборочные на ASUS Summer 2011 CS Masters. Их выиграла команда GabLine, а это значит, что мы готовы предоставить вам полный и окончательный список участников дисциплины.

Команды-участницы ASUS Summer 2011 Counter-Strike Masters:

1.  Natus Vincere   (Zeus, starix, ceh9, markeloff, Edward)
2.  Lions   (threat, niko, khrystal, fyrrte, zneel) 
3. Frag eXecutors   (Ne ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 633



Категория: Новости киберспорта Дата: 10.08.2011

Единственный немец, разбавляющий чисто французский состав команды Millenium в дисциплине League of Legends, принял решение распрощаться с тиммейтами. Или за него это решение принял кто-то другой...

Из заявления самого MoMa, у него возникли разногласия с другим игроком команды, после чего продолжение своей игровой карьеры в -М- стало невозможным. По слухам приближенных к команде людей, "обидчиком" Маика стал скандально известный и местами не слишком маннерный Kuja.

В ближайшей перспективе MoMa хочет съездить на gamescom и поболеть за своих бывших тиммейтов, а потом удариться в учебу в университете и забить на киберспорт на неопределенное время. Осталось дождаться и увидеть, смогут ли французы претендовать в дальнейшем на звание лучшей команды Европы без своего опытного немецкого AP-кэрри.

Состав Millenium.LoL

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 649



« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS