The CS Review - 8 выпуск - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 25.09.2011
Восьмой выпуск «The CS Review» вышел на загляденье качественным и богатым на интересные новости. Основными темами в номере стали результаты интернет-отборочных в рамках ESWC, создание команды-мечты в Бразилии под предводительством местного «Арбалета», а также перестановки в известных европейских коллективах, включая ESC ICY BOX и Addicted 2 Games.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i6i/55956/orig/img.png

Не обошлось без сборной и матча недели. Свежий выпуск «The CS Review» Вы можете прочитать на официальном сайте Virtus.pro.

Матч недели

Первый раунд закончился неудачей для пятерки из Дании. После попыток развода, которые не увенчались успехом, они все-таки вышли на мидл, но их соперникам не составило труда принять атаку без единой потери. Четвертый раунд, и первый закуп для mTw. Несмотря на грамотные действия со стороны атаки и двух первых минусов, они не смогли разыграть ситуацию 5 в 3 при поставленной бомбе, счет 4-0. Украшением следующего раунда стала великолепная игра FYRR73 на ребрах, который в одиночку прибавил по одному значению в столбце «death» игрокам атаки.


Автор: gerserk Просмотров: 979


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS