- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Новости киберспорта
Категория: Новости киберспорта Дата: 06.09.2011

Команда MoscowFive.dota примет участие в китайском турнире HFGL.

Голос команды M5, менеджер Виктор «adver» Титов сообщил следующее: «Переговоры об участии наших парней из DotA в турнире HFGL увенчались успехом. Нам удалось убедить организаторов дать возможность заменить выбывшую с турнира команду MYM именно нашими ребятами. Таким образом, Moscow Five, наравне с NaVi, представят Европу в битве за 25 000 $ с азиатскими командами».

Команду M5.dota поместили в группу «С», где также находятся такие скилловые китайские команды как WE и TyLoo. На ближайшее время расписание таково: 10 сентября парни играют с TyLoo, а 14 играют с WE. Также сообщается, что в скором времени у M5 появятся новые комментаторы по доте, которые будут вести трансляцию с турнира HFGL.

Турнир HFGL берёт старт 2 сентября и будет длиться в течение трёх месяцев, до 3 декабря этого года. Призовой фонд турнира составит ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 582



Категория: Новости киберспорта Дата: 05.09.2011

 До релиза DotA 2 все еще остается достаточно много времени и солидные мультигейминговые конторы не перестают обращать свои взоры на раскрученную марку League of Legends. Недавно появившаяся на свет организация Team Acer тоже захотела заполучить топовый LoL-отряд и пустилась в поиски такового. Долго искать не пришлось и в кратчайшие сроки они заполучили лучшую по итогам немецких WCG команду страны.

Team Acer lol

Ряды Team Acer пополнились парнями из Clanless, которые в кратчайшие сроки набрали хорошую игровую форму и начали появляться на подиумах крупных ивентов: второе место на ROCCAT ISKU Challenge и золото на выше упомянутых World Cyber Games Германия. ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 553



Категория: Новости киберспорта Дата: 02.09.2011
В Телфорде подошёл к концу 43-ий фестиваль компьютерных игр Insomnia Multiplay. В дисциплине Counter-Strike: Source больше других преуспели игроки Team VeryGames. В финале французы одержали победу над mTw, не дав поводов усомниться в своём превосходстве над остальными командами Старого Света.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i1i/55151/orig/img.jpg

В StarCraft II: Wings of Liberty главный приз в размере 1,750£ отправился в Швецию — чемпионом стал Тим «merz» Ольсон. Ещё одна медаль высшей пробы Швеции досталась в Call of Duty 4, где сильнее всех оказались представители TCM-Gaming.

Итоговое распределение участников в CS: Source
  • Первое место — Team VeryGames — 3,750£ + hardware
  • Второе место — mTw — 1,500£ + hardware
  • Третье место — BEASTS MULTIGAMING — 900£ + hardware ... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 528



Категория: Новости киберспорта Дата: 01.09.2011
Видео, смонтированное по итогам выступления Frag eXecutors на e-Stars Seoul, уже в сети. К сожалению, не все лучшие фраги с выступления поляков в Сеуле попали в кадр, так как некоторые из демок ужасно тормозили.

Тем не менее, мувимейкеры HLTV.org проделали свою работу на ура и предлагают Вам ещё раз насладиться потрясающим выступлением поляков.


Автор: gerserk Просмотров: 611



Категория: Новости киберспорта Дата: 31.08.2011

 Первым детищем сотрудничества организаторов лиги MLG и Riot Games стала первая остановка серии Pro Circuit в Ралеиг, Южная Калифорния. Здесь, как не сложно догадаться, помимо SC2, играли и в League of Legends.

CLG в очередной раз показали другим американским командам, кто в доме хозяин, а их извечные противники SoloMid разделили с Curse лишь третье-четвертое место. Серебро и 7,500 долларов (наверное, благодаря удачной сетке) достались Epik Gaming. ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 557



« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 48 49 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS