- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Новости киберспорта
Категория: Новости киберспорта Дата: 02.10.2014
Предлагаем Вам загрузить и установить позитивную сборку кс от огурцов. Вы спросит, кто же такие огурцы? Кто еще не знает, Мы Вам ответим! Огурцы это команда в counter-strike, известная своими роликами на youtube, где они показывают различные смешные и не совсем серьёзные тактики игры в CS. Мы советуем Вам скачать кс 1.6 от огурцов, так как в ней установлены смешные и необычные звуки, крутая озвучка ботов и заложников, модели оружия и игроков в стиле команды ... Читать дальше »

Автор: steam Просмотров: 573



Категория: Новости киберспорта Дата: 29.09.2014

Вот и пришло время для очередного релиза Контры. Наш сайт пользуется хорошим спросом у игроков, что можно наблюдать по отзывам в сети и соц. сетях. Каждая сборка прорабатывается таким образом, чтобы ни одна деталь не отражалась негативно на геймплее или вносила каких-либо неудобств. За основу всегда берется наша оригинальная версия игры, которую многие уже смогли оценить. Рядовой игрок никогда не задумывается о начинке сборки и думает, что все они одинаковые. Но это не совсем так. Наш сайт специализируется именно на игре Counter Strike 1.6. Постоянный мониторинг на выявление новых уязвимостей и своевременные фиксы, а самое главное частое обновление всех без исключения сборок. Поэтому, если Вы уже давно обладаете какой-либо сборкой с нашего сайта, то неплохо было бы скачать новую кс. Достаточно будет только перекинуть config.cfg со ... Читать дальше »


Автор: steam Просмотров: 574



Категория: Новости киберспорта Дата: 15.09.2014

Counter Strike – для многих геймеров это не просто игра, эта «жизнь», пускай и виртуальная, в которой все намного проще чем в реальности. CS не пресыщена множеством ... Читать дальше »


Автор: steam Просмотров: 496



Категория: Новости киберспорта Дата: 19.08.2014
Особенности игры: Если вы хотите чего то необычного значит это сборка как раз для вас; Темно серый интерфейс, клубная музыка и прикольный ножик; Золотые модели оружии и Умные боты; В избранное можно добавить любой сервак; Config защищен от всяких спамов и реклам; Профессионально настроенный Config + алиасы В поиске видны сервера России и ближнего зарубежья; Если вам понравилась наша сборка можете оставить комментарии. Будем очень благодарный ... Читать дальше »

Автор: steam Просмотров: 521



Категория: Новости киберспорта Дата: 30.06.2014

Сегодня хотим вам представить оригинальную версию CS 1.6, долго искали ее и вот наконец она у нас и мы хотим поделиться с вами этой вещью. Игра полность чистаия и имеет ботов, есдиственной. что в ней мы добавли, так это русский текст, так как достаточно неудобно прописвать настройки или выставлять ботов, когда незнаешь языка. Нет ни какой рекламы, лишних фалов, которые мешали бы играть и прочей ерунды, которую привыкли мы сейчас видеть в сборках cs, просто старая добрая контра, какая она была, есть и будет. Так что дерзайте. ... Читать дальше »


Автор: steam Просмотров: 582



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 48 49 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS