- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Новости киберспорта
Категория: Новости киберспорта Дата: 11.12.2014

Данная сборка обращает на себя внимание по многим причинам. Это не только красивое оформление, ... Читать дальше »

Автор: steam Просмотров: 563



Категория: Новости киберспорта Дата: 19.11.2014
Предоставляю вашему вниманию весьма привлекательную сборку кс 1.6 для девушек. За основу фона меню взято изображение с прекрасным артом девушки, находящаяся на красивом фоном в стиле «Абстракции». Прошу заметить, на изображении находится не просто банальная физиономия девушки, а боевая девушка с оружием и гранатами. Не плохо, не правда ли? Так, наверное, и выглядит истинная геймерша Counter-Strike (в душе, разумеется).  ... Читать дальше »

Автор: steam Просмотров: 629



Категория: Новости киберспорта Дата: 05.11.2014
Предлагаем вам новую версию кс 1.6 которая называется Counter-Strike 1.6 версии 2.0, в ней изменено многое, об этом говорить не будем смотрите видео - там вам все станет ясно.



Жанр: Actio ... Читать дальше »

Автор: steam Просмотров: 577



Категория: Новости киберспорта Дата: 28.10.2014

Хотим представить вам новую сборку от легендарной команды Na`Vi, как всем вам известно игроки команды продолжают "пигровать" в добрую старую Counter-Strike 1.6 и настраивают конфиги под ее обновления. Под новой год наша пятёрка игроков решила опубликовать CS 1.6 со своими новыми конфигами, в данной сборке собраны новые конфиги каждого ... Читать дальше »


Автор: steam Просмотров: 586



Категория: Новости киберспорта Дата: 23.10.2014

 Многие из нас смотрят канал Русского Мясника на youtube и удивляются , как же он так играет в CS 1.6 и 100% все хотели бы взглянуть на его оригинальный конфиг , т.к. игроки называют его читером , но мне удалось на прямую связатся с этим замечательным игроком с хорошим чувством юмора и в то же время классным блогером и получилось выдрать ... Читать дальше »


Автор: steam Просмотров: 539



« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS