Duke Nukem Forever - провал года!!! - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 05.08.2011

 Продолжаем расслабляться в перерыве между играми на QuakeCon и в полуспящем режиме знакомимся с другими околоигровыми новостями.

Авторитентый портал Playr2, занимающийся оценкой игр и игрового рынка в целом, на основе собственного опроса геймеров признал долгострой Duke Nukem Forever игрой-разочарованием последних 12 месяцев. В голосовании на портале принял участие 1671 геймер и 41% участников опроса считает, что именно всемогущий Дюк провалился глубже всех.

Не вдаваясь в размышления, приведем лишь несколько голых фактов, касающихся последней (возможно, самой последней) игры серии Duke Nukem:

- Издательство Take-Two Interactive подало в суд на компанию 3D Realms. Сотрудников студии обвиняют в том, что за 12 лет они так и не смогли выпустить игру Duke Nukem Forever, а значит, не выполнили свои обязательства по контракту.

- В западной прессе Дюк получил довольно низкие оценки, которые привели к тому, что акции Take-Two упали на 4%. Если же брать сами оценки игры, то Duke Nukem Forever получил очень низкий балл — лишь 57 из 100. Варианты для Xbox 360 и PlayStation 3 зарубежные критики оценили еще ниже, поставив всего 54-56 балов из возможной сотни.

- Duke Nukem Forever споткнулся на финишной черте. В день российского релиза игры компания 1С-Софтклаб объявила о переносе даты релиза по техническим причинам. Российский издатель потребовал убрать диски с полок магазинов и попросил не пытаться активировать игру до особого распоряжения.

- За неделю до релиза глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд в интервью авторитетному изданию Eurogamer признался, что оценки не будут иметь для него никакого значения – он знает, что игра «великолепна» (а в глубине души уже ожидает полного фиаско?)

- Кроме низких  оценок, Нюкему не повезло и с продажами: в США было продано около 330,000 экземпляров игры, в других странах - 231,000 экземпляров. Итого 561,000. Целью Take 2, одной из компаний-распространителей игры, было продать два миллиона экземпляров. По видимому, этим надеждам не суждено будет сбыться.

Некоторые утверждают, что причиной всех бед оказалось желание конечных владельцев прав на игру в лице 2k games и Gearbox Software вовремя успеть закончить игру (а не перенести дату ее выпуска еще лет на 10). Из-за чего Дюка пришлось "обрезать" и подавить большинство своих интересных идей. Как итог - заслуженный top1 снизу и "Золотая малина" игростроения после 14 лет упорного ожидания.

Полный рейтинг игр-разочарований за последние 12 месяцев по версии Playr2.com:

  1. Duke Nukem Forever - 41 %
  2. Dragon Age II - 39 %
  3. Crysis II - 36 %
  4. L.A. Noire - 34 %
  5. Brink - 32 %
  6. Killzone 3 - 30 %
  7. Dead Space II - 27 %
  8. Need for Speed: Shift 2 - 24 %
  9. Red Dead Redemption: Undead Nightmare - 21 %
  10. Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds - 18 %
 
Автор: gerserk Просмотров: 1800


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS