Читы в CS:GO - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
1 Steam

Загрузок: 1578
2 мод дракон скачать майнкрафт

Загрузок: 4749
3 Counter-Strike 1.6

Загрузок: 2766
4 F1 2011 (2011/RUS/ENG/MOD)

Загрузок: 2834
5 скачать мод на майнкрафт покемоны

Загрузок: 2221
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 19.11.2012
Из раздела очевидное невероятное: мало кому до сегодняшнего дня известная шведская команда WRTT (аббревиатура расшифровывается как We Run This Town) разбила действующих чемпионов мира NiP, предварительно разнеся в пух и прах поляков ESC Gaming (16:0). Дело происходило в рамках Thor Open Qualifier, шестой по счёту, и, естественно, шведов обвинили в использования читинга.


Униженные и оскорблённые ESC не стали откладывать дело в долгий ящик, слово взял Филип Кубски: «После просмотра демозаписей наших оппонентов, мы пришли к выводу, что проиграли читерам. Впрочем, это явная проблема с онлайновыми отборочными. Всё, что мы можем предложить со своей стороны, так это сделать мувик, составленный из их pov-демок. Если здесь имеются хорошие мувимейкеры, пожалуйста, поработайте над хайлайтми этих ребят в нашей с ними игре. Демозаписи можно найти по трём следующим ссылкам:

http://speedy.sh/pUyNc/thor-esc.rar
http://fuskbugg.se/dl/kEkAQG/thor_vs_esc-mill.rar
http://speedy.sh/HnSXV/vsesciocyboxmill.rar».

По слухам, NiP также жутко недовольны происходящим и очень надеются, что смогут посетить финальную часть турнира, чтобы с глазу на глаз поквитаться со своими обидчиками. Хотя, возможно, там они их и не застанут. Статус квалификации сейчас переведён в статус «Delayed», и, по всей вероятности, будет собрана специальная комиссия, чтобы разобраться в возникшей ситуации.

* По материалам Cadred.org и HLTV.org
Автор: steam Просмотров: 516


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS