Чемпионат России 2012 - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
1 counter strike 1 6 скачать карты

Загрузок: 814
2 Steam

Загрузок: 1578
3 скачать моды на most wanted

Загрузок: 1045
4 need for speed моды скачать

Загрузок: 1951
5 F1 2011 (2011/RUS/ENG/MOD)

Загрузок: 2836
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 10.12.2012

Федерация компьютерного спорта России объявляет о проведении Чемпионата России 2012  по компьютерному спорту в дисциплинах: StarCraft 2, Fifa 13 и PointBlank. Соревнования намечены на  15 и 22 декабря 2012 года. Призовой фонд Чемпионата составит  105 тысяч рублей, за что мы выражаем отдельную благодарность спонсору мероприятия, компании "Иннова”. Подробнее о распределении призового фонда: http://resp.su/posts/view/585.

Портал Resp.su обеспечит техническую поддержку мероприятия. Соревнования пройдут по системе ЕСНУП (единые соревнования на удалённых площадках, другое название – Интернет-мост). Все участники будут играть в своем городе по интернету из аккредитованных компьютерных клубов.

Чемпионат России 2012 пройдет в 16 городах: Воронеже,  Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Орле, Санкт-Петербурге, Самаре, Томске, Хабаровске и Чебоксарах. Спортсмены из одной команды смогут принять участие в соревновании из разных городов.

Регистрация на турнире:

Внимание! Регистрация на портале Resp.su обязательна. Время начала соревнований и подтверждения участия московское. В личном профиле каждого участника в строке "Город” должен быть указан город, из которого данный спортсмен будет играть в Чемпионате России 2012.

Региональные организаторы и площадки, которые не успели пройти аккредитацию на Чемпионат России, смогут сделать это для участия в дальнейших мероприятиях, ближайшее из которых Открытый Кубок России по компьютерному спорту 2013 года, запланированный на апрель-июнь 2013 года. Мы надеемся на увеличение числа дисциплин и количества городов-участников.

Предстоящий Чемпионат России станет знаковым событием в спортивном пространстве нашей страны, и даст новый толчок общественному осознанию равноправности интерактивных развлечений с любым другим социально-направленным способом провести свой досуг.

Автор: steam Просмотров: 462


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS