- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
1 Left 4 Dead 2

Загрузок: 1295
2 скачать моды state of decay

Загрузок: 4209
3 Counter-Strike: Source

Загрузок: 1201
4 Steam

Загрузок: 1572
5 F1 2011 (2011/RUS/ENG/MOD)

Загрузок: 2828
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Архив материалов
Категория: Новости киберспорта Дата: 10.08.2011

Единственный немец, разбавляющий чисто французский состав команды Millenium в дисциплине League of Legends, принял решение распрощаться с тиммейтами. Или за него это решение принял кто-то другой...

Из заявления самого MoMa, у него возникли разногласия с другим игроком команды, после чего продолжение своей игровой карьеры в -М- стало невозможным. По слухам приближенных к команде людей, "обидчиком" Маика стал скандально известный и местами не слишком маннерный Kuja.

В ближайшей перспективе MoMa хочет съездить на gamescom и поболеть за своих бывших тиммейтов, а потом удариться в учебу в университете и забить на киберспорт на неопределенное время. Осталось дождаться и увидеть, смогут ли французы претендовать в дальнейшем на звание лучшей команды Европы без своего опытного немецкого AP-кэрри.

Состав Millenium.LoL

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 645



Категория: Новости киберспорта Дата: 09.08.2011
Как стало известно, бразильская команда FireGamers добавляет в состав шестого игрока — Александрэ «gAuLeS» Чикуита. Последним ивентом для бывшего капитана g3x был Extreme Masters II в Лос-Анджелесе в 2007 году, и тогда ему довелось защищать цвета Made In Brazil.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i3i/48493/orig/img.jpg

Занятость некоторых игроков и невозможность полноценно тренироваться заставили руководство команды искать шестого игрока, коим и стал gAuLeS. Для команды это второе изменение в составе за последние три месяца — в мае в ряды FireGamers прибыл Эдуардо «shemp» Феррейра.

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 657



Категория: Новости киберспорта Дата: 08.08.2011
Известная южнокорейская команда Startale решила изменить свой логотип. На смену привычному щиту с крыльями пришла улыбающаяся звезда, что куда более сочетается с названием Startale.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i2i/54472/orig/img.jpg
Новый логотип

Напомним, что Startale выступает в дисциплине StarCraft II: Wings of Liberty, и за её ростер выступают такие игроки как Fruitdealer, Bomber, July, RainBOw и другие.


Автор: gerserk Просмотров: 639



Категория: Новости киберспорта Дата: 05.08.2011

 Продолжаем расслабляться в перерыве между играми на QuakeCon и в полуспящем режиме знакомимся с другими околоигровыми новостями.

Авторитентый портал Playr2, занимающийся оценкой игр и игрового рынка в целом, на основе собственного опроса геймеров признал долгострой Duke Nukem Forever игрой-разочарованием последних 12 месяцев. В голосовании на портале принял участие 1671 геймер и 41% участников опроса считает, что именно всемогущий Дюк провалился глубже всех.

Не вдаваясь в размышления, приведем лишь несколько голых фактов, касающихся последней (возможно, самой последней) игры серии Duke Nukem:

- Издательство Take-Two Interactive подало в суд на компанию 3D Realms. Сотрудников студии обвиняют в том, что за 12 лет они так и не смогли выпустить игру Duke Nukem Forever, а значит, не выполнили свои обязательств ... Читать дальше »


Автор: gerserk Просмотров: 1797



Категория: Новости киберспорта Дата: 04.08.2011
В Штатах минувшей ночью определился североамериканский представитель на IEM Global Challenge в Гуанчжоу. Сформированная всего три дня назад Team Temporary без особых проблем завоевала квоту, сломив на своём пути сопротивление We Go Hard и ULTIMAX-Gaming.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i8i/52228/orig/img.jpg

В первом матче финала с ULTIMAX Temporary добилась комфортного преимущества в виде 16:4 на de_tuscan, а вот на de_inferno лёгкой прогулки не получилось, и всё решилось в последнем раунде — 16:14.

Temporary представит Соединённые Штаты на IEM Guangzhou, который, напомним, состоится в период с 1 по 5 октября, и призовой фонд которого будет равняться 40,000$.

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 654



« 1 2 ... 47 48 49 50 »
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS