x6tence - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 04.10.2012
Сильнейший испанский клуб «x6tence» прощается с Хесусом «oFF» Кастильо Гарсией. Игроку крайне неинтересен новый CS:GO — Dreamhack Valencia, по всей видимости, стал для него первым и последним ивентом в дисциплине. Напомним, команда там остановилась на полуфиналах, уступив в очном бою французам VeryGames.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i9i/56099/orig/img.jpg

Значение Хесуса для x6tence сложно переоценить — этот каэсер внёс громадный вклад в два последних титула для команды в рамках EPS Spain и являлся одним из незаменимых бойцов в составе. Вместе с ним команду покидает Кириан «Yaba» Мартинез. Последний, правда, присутствовал в x6 лишь на время Валенсийского Dreamhack'а в качестве «стэнд-ина». 

С учётом того, что Давид «Kairi» де Мигель в настоящее время носит статус «неактивного» члена команды, полноценных игроков основы у испанцев осталось трое. Самое время поразмыслить над грамотными заменами на долгосрочную перспективу.
  • Антонио «FlipiN» Ривас
  • Омар «arki» Чаккор
  • Виктор «xikii» Гарсия
  • Давид «Kairi» де Мигель (неактивен)  
Автор: steam Просмотров: 416


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS