- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Разное
Категория: Разное Дата: 05.07.2014

Скачать Counter-Strike 1.6 нового поколения:
Вы сможете скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно. В нашей версии CS установлена последняя на данный момент версия патча.
Качественно настроенный конфиг для удобной игры на различных серверах. Защита от добавления рекламы в конфиг, gamemenu.
Рабочий поиск серверов через вкладку "Internet", добавлены только проверенные сервера.
Сразу после скачивания CS 1.6 Вы можете приступать к игре по сети.

Скачать игру:
Скачать Counter-Strike 1.6 (259МБ)

Автор: csskachat Просмотров: 449



Категория: Разное Дата: 14.02.2014


 Вниманию всех любителей известной стрелялки Counter-Strike, мы хотим предложить новую сборку, вышедшую в наступившем 2014 году – Counter-Strike 1.6. Новая версия полюбившейся всеми игры CS 1.6 2014 включила в себя новые обновления, улучшенную защиту клиентов, ряд дополнений и исправления от Steam. При этом непосредственно сама игра, как и ее предыдущие сборки, осталась в своем классическом стиле, ставшем уже привычным для многих игроков. В Counter-Strike 1.6 2014 сохранился многофункциональный ... Читать дальше »

Автор: csskachat Просмотров: 579



Категория: Разное Дата: 06.02.2014

 Вышла в свет новая версия полюбившейся всеми игры Counter Strike. Называется версия Counter-Strike 1.6 NaVi и она является абсолютно уникальной модификацией, которая придется по вкусу, как верным поклонникам Counter Strike НаВи, так и просто ценителям комфортной расслабляющей игры, от нее можно получить максимум удовольствия. Чтобы оценить по достоинству все преимущества Counter Strike 1.6 NaVi, нужно просто попробовать в нее ... Читать дальше »

Автор: csskachat Просмотров: 708



Категория: Разное Дата: 20.05.2013

 Counter-Strike 1.6 Graphics Source- это классика в совершенно в новом формате! Теперь Вы можете играть в CS 1.6 на любимых серверах с отличной графикой из CS Source! Качественные модели игроков, оружия, и непревзойденные текстуры игрового мира! Взгляни на самый культовый экшен по новому! ... Читать дальше »

Автор: csskachat Просмотров: 7080



Категория: Разное Дата: 12.04.2013

 Counter-Strike 1.6 PRO Optimize RUS это специальная сборка игры, разработанная командой GunGame.biz, которая подойдет как для самых преданных фанатов, так и для новичков. Она сделана для повышения уровня вашей игры (оптимальные настройки интернета для профессиональной стрельбы), минимальный пинг и даст вам возможность в кратчайшие сроки повысить уровень ваш уровень игры. Игра полностью русифицирована- играть в русскую версию CS 1.6 конечно приятнее, чем в английскую. Кроме того, данная сборка поддерживает возможность игры в CS с ботами ... Читать дальше »

Автор: csskachat Просмотров: 1165



STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS