ESC Gaming выиграли CS:GO - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 28.10.2012
Одна из лучших команд в истории CS 1.6, польская супер-пупер-пятёрка ESC Gaming (или как её с некоторых времён величают — Golden Five) выиграла первый официальный турнир по CS:GO. Памятным событием стал Eizo Challenge в Польше. В финале ESC не без труда справились с MaxFloPlay, обыграв соотечественников с общим счётом 2:1 по картам.

Начали знаменитые поляки ни шатко ни валко, уступив стартовый de_nuke_ve со счётом 16:11 (после первого периода команда вела 9:6). Камбек случился на de_inferno_se — соперника ждал разгром в виде 16:2. На решающей de_mirage_go проходила более напряжённая борьба, но и эта карта осталась за NEo и компанией — 16:11.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i4i/61814/orig/img.jpg
С почином, ESC Gaming!; Фотграфия HLTV.org

ESC начинают в новой дисциплине с победы, но отнюдь не с прежней лёгкостью. Тем не менее, стоит с пониманием относиться к словам Филиппа Кубски, который несколько дней назад в интервью HLTV.org заметил, что команда по-прежнему находится в роли отстающих, ведь в новую дисциплину серьёзно начала тренироваться намного позже других топовых проектов, и ей банально не хватает времени, чтобы почувствовать уверенность в собственных силах.

Настоящий экзамен ESC Gaming ждёт на следующей неделе в Париже. На ESWC в соперниках могут быть такие команды как NiP и VeryGames. А эти — крепкие орешки.

Автор: steam Просмотров: 419


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS