Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника - STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

КатегорияКатегория: Новости киберспорта ДатаДата: 15.04.2014

Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника

Качественная сборка игры Counter-Strike 1.6 , как вы уже успели понять по скриншоту и названию , эта cs 1.6 от самого Русского Мясника , не нужно думать что это обычный пиар сборки , всё действительно правда , Русский Мясник выложил её в публичный доступ , как вы понимаете его подписчики долгое время ждали пока он даст людям скачать cs 1.6 от Русского Мясника , все настройки , а так же оригинальный конфиг Русского Мясника находится в папке cstrike , если же вы захотите поиграть в cs 1.6 именно с его конфигом , то вы найдёте его в папке в самом низу.

Ну и конечно же не обошлось без наших вмешательств , мы установили нашу защиту , вы подумаете зачем же она нужна , если можно просто скачать counter-strike 1.6 и играть , но это только кажется на первый взгляд , на самом деле всё очень серьёзно , в данный момент различные сервера распространяют вирусы , подмены ваших данных и даже могут украсть пароли. Мы позаботились об игроках , и вы можете скачать cs 1.6 бесплатно , с универсальной защитой от всевозможных подмены и вирусов , преимущество нашей сборки именно в этом , не верите? Тогда нажмите кнопку скачать Counter-Strike 1.6 и вы поймёте что наш клиент кс 1.6 самый защищённый из всех которые вы видели.

Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника очень красиво оформлена в светлых цветах , установлен последний патч , крутая музыка при входе в игру которая понравится всем , установлены боты и удобное меню при создание новой игры на случай если у вас выключится интернет вы всегда сможете поиграть в cs 1.6 и сами сделаете выбор какой сложности должны быть боты , ведь в cs 1.6 тренироваться с ботами тоже очень полезно и повысить свои навыки в игре.

Но это не всё чем мы вас хотели удивить , данная cs 1.6 поддерживает воспроизведение любых демок , с любого клиента как с лицензии так и с другой сборки cs 1.6 non-steam , вы сможете играть практически на любых серверах мира , и с этого момента только вам решать , забиндить ту или иную кнопку , потому что мы установили бота который будет оповещать вас о злоумышленниках , если же это бинд , вы можете скопировать и сами установить команду если она важна для сервера на котором вы играете.

Коротко о Counter-Strike 1.6 Русский Мясник 2014:
Последний патч , мультипротокольный.
Рабочий поиск серверов
Красивое оформление
Конфиг от Русского Мясника
Мультипротокольный демоплеер
Самые лучшие боты с удобным меню настроек
Универсальная защита cs 1.6
Установка за 2 минуты
Размер Counter-Strike 1.6 - 180 мб.

Отлично работает на
Windows XP


Windows Vista
Windows 7
Windows 8
Windows 8.1


Автор: steam Просмотров: 428


:: Коментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS