- STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
Последние комментарии
Новобранцы

SARDALA

intuisyztechnologies

IvanovaLp

prostitutki_dorogo
Новинки игр


Реклама на сайте

Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Популярные торренты
Топ аплоадеров

gen
30

Ирина Иванова
0

Prostitutki Dorogo
0
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетило

Главная » Архив материалов
Категория: Дата: 03.08.2011
Вслед за подразделением по War Inc Virtus.pro подписывает контракт с ещё одной командой, представляющей дисциплину Rage of Titans:

Новая MOBA-игра, хоть и находится пока в стадии бета-теста, однако уже сейчас может порадовать не только удобным интерфейсом и приятной графикой, но и уникальным для жанра балансом героев, где практически каждому персонажу из более 60 доступных сейчас можно найти своё применение даже на профессиональной сцене.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i2i/54042/orig/img.png

Игра использует уже привычную систему «Free To Play», однако изначально доступных персонажей представлено больше, чем у других игр жанра, и получить их проще, потому новичку намного легче и интереснее осваиваться в этой дисциплине.

Что касается Virtus.pro, то один из флагманов российског ... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 1649



Категория: Новости киберспорта Дата: 03.08.2011
Вслед за европейскими отборочными на региональные турниры Blizzard вчера были анонсированы североамериканские. Квалификации пройдут в Калифорнии и растянутся на два этапа: первая часть будет проведена 8-9 августа; вторая — 12-13 августа.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i1i/53501/orig/img.jpg

Среди претендентов подавляющее большинство представляют Канаду: сразу пятеро из восьми заявленных участников.

Напомним, что региональный турнир в Калифорнии будет располагать призовым фондом в 20,000$. Лучшие игроки по итогам ивента отправятся на Blizzcon 2011.

... Читать дальше »

Автор: gerserk Просмотров: 626



Категория: Новости киберспорта Дата: 03.08.2011
С первого же дня своего возвращения в mousesports, автрийский ветеран команды Франц «gore» Бургхард принялся доказывать, что есть у него ещё порох в пороховницах, и он по-прежнему способен демонстрировать стрельбу высокого пилотажа.

В одном из поединков в рамках пре-квалификации к IEM Guangazhou австриец отметился «эйсом» против болгар YamatO (бывшие HEADSHOTBG):


— Читать источник 

Автор: gerserk Просмотров: 722



« 1 2 ... 48 49 50
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
STEAMAKK ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! © 2012
Steamakk - это свежие новости киберспорта и игр. Каталог игровых файлов и примочек. Регистрируйся вступай в команду или создай свою, играй на серваках и общайся, тут ты найдешь все, что нужно начинающему киберспортсмену. Мы рады каждому! Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям.
Используются технологии uCoz | Карта Сайта | Карта форума | RSS